В основе деятельности института лежит могучий педагогический потенциал Киевского национального университета имени Тараса Шевченка. Заведующими кафедр института являются заведующие соответствующих кафедр экономического факультета Университета - доктора наук, профессора.
Целью образовательной деятельности является подготовка нового поколения экономистов и менеджеров с уровнем образования, достойным лучших высших заведений образования мира, способных работать в условиях интеграции Украины к мировому рынку труда.
В учебную базу входят компьютерные классы, оснащенные ПЕОМ, подключенными к сети Интернет, видеоклассы, лингафонные кабинеты для интенсивного изучения иностранных языков, аудитории с современным дизайном интерьеров. Институт имеет собственную библиотеку самой современной экономической литературы с общим фондом свыше 60000 экземпляров, читальных залов, а также пользуется библиотекой экономического факультета Университета.
Формы обучения:
-
дневная;
-
заочная.
Типы образовательно-квалификационных уровней:
-
бакалавр.
Перечень факультетов:
- менеджмент (инновационной деятельности, инвестиционной деятельности, информационных технологий);
- менеджмент внешнеэкономической деятельности;
- финансы и кредит;
- учет и аудит.
Наличие бесплатного обучения:
Наличие платного обучения:
Наличие военной кафедры:
Наличие общежитий:
Последипломное образование:
Аспирантура, докторантура:
Информация для абитуриентов
Перечень документов, необходимых для поступления в ВУЗ:
Документы для поступления в Институт:
- заявление установленного образца;
- сертификат(ы) Украинского центра оценивания качества образования;
- медицинскаю справка (форма 086-У);
- шесть фотокарточек 3*4 см;
- копия паспорта (свидетельство о рождении для лиц, которые по возрасту не имеют паспорта);
- копия справки о присвоении идентификационного кода;
- копия военного билета (удостоверение о приписке к призывному участку) абитуриент подает лично;
- справка с места работы (для заочной формы обучения).
Дополнительная информация:
Институт менеджмента и финансов при Киевском национальном университете имени Тараса Шевченка обеспечивает первый этап - бакалаврат – подготовки специалистов и магистров в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченка.
Все выпускники института получают диплом бакалавра государственного образца и продолжают обучение на экономическом факультете Киевского национального университета имени Тараса Шевченка для получения образовательно-квалификационного уровня специалиста или магистра экономики и управления по избранной специализацией с квалификацией "магистр экономических наук".
Студенты дневной формы обучения имеют возможность проходить военную подготовку в Военном институте Киевского национального университета имени Тараса Шевченка.
Для поступления необходимы сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:
- украинский язык и литература;
- математика;
- вступительное испытание по иностранному языку (для специальности "Менеджмент внешнеэкономической деятельности").
Примечание: для более полной и детальной информации по деятельности, сроках и условиях приема абитуриентов в учебное заведение обращайтесь в приемную университета.
Номера телефонов для справок указаны в блоке контактной информации ВУЗа.
Институт менеджмента и финансов при Киевском национальном университете имени Тараса Шевченка. Комментарии к ВУЗу:
олег,
19:01:09, 10.05.2008
Набор будет в 2008 году или нет?
Алиса,
10:56:26, 19.10.2008
скажите пожалуйста стоимость обучения( кафедра менеджмента).
Анастасия,
17:08:11, 11.11.2008
Cкажите пожалуйста стоимость обучения на кафедре менеджмента на магистра.
Микола,
18:11:11, 14.05.2009
ЯКИ ЦИНИ НА ОБУЧЕНИЯ?
Евгения,
22:29:19, 20.06.2009
Скажите пожалуйста, есть факультет по управлению персонала, не связаного с экономикой и стоимость заочного обучения
Антон,
10:42:38, 28.01.2010
пожалуйста подскажите правила перевода с МАУПа 2 курс. - ВЭД в Институт менеджмента и финансов при Киевском национальном университете имени Тараса Шевченка.
Анастасия,
15:54:22, 16.03.2010
Какая стоимость обучения "Финансы и кредит" ?
Возможно ли свободное посещение?
наташа,
02:30:09, 27.03.2010
подскажите,какя стоимость обучения "учет и аудит","финансы и кредит"
дневная-?
заочная-?
Витя,
21:08:44, 11.03.2011
менеджер с медицины.
дневная.
заочная.
стоимость учёбы..................
Diana,
18:09:29, 22.12.2011
напишите пожалуйста стоимость обучения на ВЭД.когда набор в 2012
Владимир,
16:42:58, 04.02.2012
Здравствуйте
Скажите пожалуйста
Интересует ли вашему институту сотрудничество С грузией.
Речь идет об открытие филиала вашего института в Грузию.
У нас имеется опыт работы с 1992 года.