На 30.01.2015 у нашій базі:
Потрібна допомога чи консультація?
+38 (044)247-19-09 info@jobs.ua
Зареєструйтесь або пройдіть авторизацію:
Запам'ятати
  ГОЛОВНА ПОШУК РОБОТИ ПІДБІР ПЕРСОНАЛУ ІНФОРМАЦІЙНІ МАТЕРІАЛИ ТРЕНІНГИ ОСВІТА
Пошук:
Приклад: секретар на ресепшн
Робота в Україні :: Юридична консультація онлайн :: Облік в центрі зайнятості

Облік в центрі зайнятості

Шукаєте юридичну допомогу на тему "Облік в центрі зайнятості", а запитати немає у кого? Поставте своє запитання в розділі "Консультація юриста" на порталі Jobs.ua.

Зверніть увагу! Юристи не дають відповідь, якщо в розділі вже був аналогічний запит від іншого відвідувача. Тому уважно ознайомтесь з відповідями, наданими нижче. Швидше за все, в розділі "Облік в центрі зайнятості" вже є готове рішення від юристів.


Останні запитання юристу:

Инна: (27.01.2015)
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, нужно ли мне сниматься с учета в центре занятости при отъезде с Украину в Россию на неделю?
Елена: (27.01.2015)
Добрый день!
16.02.15 у меня заканчиваются выплаты. Инспектор сказала, что она сделает запись в трудовой о снятии с учета, стаж уже не будет насчитываться и дальше я сама ищу работу (хотя я и до этого сама искала). На вопрос об обучении она ответила, что не может быть и речи, потому что уже нет выплат. Но я поднимала вопрос об обучении и раньше, на что получила ответ: вам еще рано, ищите работу...Складывается впечатление, что инспектор намерено сделала все для того, чтобы у меня не было возможности попасть на курсы. Вопрос: правомерны ли действия инспектора? Действительно ли я теперь не имею право на обучение?
Спасибо.
Юлия: (26.01.2015)
добрий день! Скажіть , будь-ласка, я стала в центр зайнятості ( ст. за згодою сторі) 05.04.2014 і 9міс. отримувала допомогу по безробіттю 05.01.2015 була остання виплата і після цього мене автоматично знімають з реєстрації в ЦЗ і стаж мені не йде,чи привильно,що мене знімають з обліку в цз? завчасно дякую!!!
Вита: (25.01.2015)
Доброго дня!Підскажіть мені будь-ласка,я вийшла з дикретної відпустки,трудової книжки у мене немає,чи можу я стати на облік у центер зайнятості?Які потрібно зібрати для цього документи?
Іра: (24.01.2015)
Стою в центрі зайнятості як безробітна. По неуважності пропустила семінар в центрі зайнятості.Що за це буде і як отримати мінімальне покарання?
Олег: (23.01.2015)
Как сняться с учета ЦЗ?Без справки о приеме на работу
Вікторія: (23.01.2015)
Доброго дня скажіть в мене вийшла така ситуація ,мій підприємець в якого я працювала закриває ться і мене звільняє (АЛЕ Я ШЕ ДО 08,05,2015 МАЛА ЗНАХОДИТЬСЯ В ДИКРЕТНІЙ ВІДПКСТЦІ ПО ДОГЛЯДУ ЗА ДИТИНОЮ ДО 3-Х РОКІВ )і в той день коли мене звільняли за згодою сторін на біржі мені сказали шоб я зібрала всі документи і стала на біржу я так і зробила і все зібрала але на біржі мені сказали шо я на неїї можу стати лише після 8 травня після виповнення дитині 3роки так як я ше отримую одноразову виплату розділену на частини на другу дитину і тому якшо я стану на біржу то вони в мене відберуть цю допомогу це так чи ні ??? Адже я зараз ражуюся безробітньою і виплати за декрет по догляду за дитиню до 3 років зняли зараз ?? проконсультуйте будь ласка а то нічого незрозуміло
марія: (23.01.2015)
Добрий день. Я зараз стою на обліку в центрі зайнятості і знайшла роботу на якій працюю неофіційно , тому хочу знятись з біржі . Як це зробити?
ирина: (23.01.2015)
Добрый День! я была оформлена на работу через харьковский центр занятости, 16.01,2015 меня уволили с работы , опять же через харьковский центр, сама я проживаю в городе изюме, харьковской обл, сейчас я попыталась зарегистрироваться в изюмском центре занятости, но как мне объяснили я этого сделать не могу , так как в харьковском цз не закрыта моя \"облікова картка\", подскажите , что мне делать, ведь в єтом нет моей вины, а ездить в харьков мне накладно, так как на данный момент я безработна и тратить деньги на дорогу у меня нет возможности
Наташа: (22.01.2015)
Добрый день! Уволена с предприятия по соглашению сторон 31.09.2014.С 08.10.2014 имею статус безработного и получаю пособие от центра занятости. Сейчас отдел кадров предприятия предлагает временную работу на прежнем рабочем месте сроком на 3 месяца без гарантии того, что продлят договор еще на какой то период или оформят на предприятии на постоянной основе. Можно ли работать временно на предприятии и не сниматься с учета в центре занятости ?Если можно, то будут ли центром занятости возобновлены мне выплаты пособия по безработице, по окончанию временной работы? Будет ли выплачено пособие полностью в общей сложности за 9 месяцев, которое мне было назначено ранее? После снятия с учета в центре занятости, сколько времени необходимо отработать на предприятии, чтобы повторно стать на учет в це...
Валерий: (22.01.2015)
Стою на учете в центре занятости (1,5 месяца) - пришла повестка, Меня вот-вот мобилизируют на учения (Не на срочную службу а как военно-обязанного) - Могут меня снять с учета и прекратить выплаты?
Ольга: (22.01.2015)
если я не буду появляться в центре занятости без предупреждения и уважительной причины, что будет?
наташа: (20.01.2015)
Здравствуйте! Я окончила курсы от центра занятости и с меня требуют справку что я устроилась на работу,но я негде не могу устроиться официально и даже по договору. Справку требуют уже через месяц иначе нужно будет платить за обучение. А как я буду платить если я не работаю? Что будет если не принесу справку во время? Очень надеюсь на ваш ответ!
Анастасия: (19.01.2015)
Здравствуйте! Хочу получить статус безработного в центре занятости. С работы уволилась после декрета. Но за три месяца до этого работала на неофициальной работе месяц и 10 дней. За это время меня устроили официально и производили выплаты в пенсионный фонд. Чтобы получить от них заработанные пришлось подписать у них новую трудовую и написать заявление об уходе как будто я там работала 3 месяца. Сейчас я не работаю. Нужно ли на бирже труда рассказать об этой ситуации? И могут ли они мне отказать в статусе на этом основании?
Ирина: (19.01.2015)
Добрый день! такой вопрос- человек стоит на учете в ЦЗ, направили на курсы-прошел теорию, практику еще нет, может ли он самостоятельно снятся с учета ЦЗ? и продолжить самостоятельно поиск работы? спасибо
Леонид: (19.01.2015)
Обязан ли я становиться в центр занятости
Жанна: (16.01.2015)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Я на 23 недели беременности, работала в компании, которая сейчас закрывается! Нас увольняют по соглашению сторон! Какие у меня права? Могу ли я в центре занятости стать на учет и получить декретные деньги(за 4 месяца), что должна была получить от компании? Ещё я учусь в университете, на заочной форме обучения(контракт).
Алеся: (16.01.2015)
Доброго времени суток.Меня уволили по согласованию сторон Ст36 п.1 сразу же после окончания декретного отпуска и я думаю стать на биржу труда,так как по моей специальности нет работы.У меня 2е детей .Одному 5 лет,второму 3 года. 130грн я не получаю,их отменили+моему ребенку уже есть 3 года.Но я получаю помощь которую дают при рождении ребенка.Если это 2й ребенок,то ее растягивают до 4х лет.Размер помощи 930грн.Скажите пожалуйста ,имеет ли смысл мне ставать на биржу труда,в случае если для меня работы не найдут,то будет ли биржа мне выплачивать пособие по безработице???Заранее спасибо вам за ответ!!!
алла: (15.01.2015)
Меня сократили пост40 п.1 12.01.2015г. и предприятие выплатило пособие в размере месячного оклада. На второй день после увольнения я обратилась в центр занятости, но мне отказали в регистрации, сказали, чтобы я приходила в начале февраля. На предприятии же говорят чтобы я встала на учёт на протяжении 7 дней, т.к. могу потерять в размере выплат по безработице, которое предприятие должно перечислять на биржу в течении года
Лиза: (15.01.2015)
Здравствуйте. Я беременная стояла на учете в ЦЗ, в 30 недель мне дали талончик и сказали приехать после родов. Прошло полтора месяца , мне звонят и говорят что если я не приеду не снимусь с учета, то меня снимут за нарушение дисциплины и я не смогу оформить помощь ребенку. Я приехать не могу , автобусы и поезда ходят только утром и назад вечером. Выходит на целый день оставить грудничка самого, что ему кушать? и у меня ведь за целый день молоко перегореть может. Вопрос: о какой помощи ребенку идет речь? ведь по уходу до трех лет отменили, а одноразовая помощь разве имеет какое-то отношение к ЦЗ? Знакомые говорят, что если снимут за нарушение дисциплины, то я потом просто не смогу опять стать на учет некоторое время, а про то что я не смогу оформить детские деньги никто ничего не слышал. С...


12345678910 ... Наступна

 
- Додати резюме
- Пошук вакансій
- Зразки резюме
- Вакансії в Україні

ПІДБІР ПЕРСОНАЛУ

- Додати вакансію
- Пошук резюме
- На допомогу HR-спеціалісту
- Резюме в Україні
- Статті та поради
- Цікаво про бізнес
- Кодекс законів про працю України (КЗпП)
- Законодавство і право
- Класифікатор професій України 2014 рік
- Кава-брейк на Jobs.ua
- Центри зайнятості України
- Тести online, профтестування
- Весь Киев на Link.ua
- Тренінги
- Тренінгові компанії
- Тренери
- Оренда залу


- Довідник вузів
- Коледжі, технікуми, училища
- Каталог репетиторів
- Курси іноземних мов
- Підвищення кваліфікації
- Навчання за кордоном
- МВА освіта
- Каталог професій
- Работа для студентов
- Образование на Parta.ua
- Консультація юриста
- Статистика заробітної плати
- Телефоні коди України
- Карта сайту
- Рубрики / Регіони
- F.A.Q.
- Робота за кордоном
- Контактна інформація
- Прайс на рекламу
   
 
 
українська версія     русская версия
 
 

© 2007-2014, Київ, ТОВ «Джобс Україна»
Сайт з працевлаштування в Україні Jobs.ua допоможе Вам знайти роботу та співробітників в Києві та інших містах України, знайти вакансії і резюме.
Всі права захищені відповідно до чинного законодавства України. При використанні матеріалів сайту www.Jobs.ua гіперпосилання на даний ресурс обов'язкове. Адміністрація може не розділяти точку зору авторів інформаційних матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами інформацію. Сподіваємося, що пошук роботи в Києві та Україні на Jobs.ua буде приємним й зручним для Вас!
Powered by Jobs.ua