На 27.04.2015 в нашей базе:
Требуется помощь или консультация?
+38 (044)247-19-09 info@jobs.ua
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь:
Запомнить
  ГЛАВНАЯ ПОИСК РАБОТЫ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТРЕНИНГИ ОБРАЗОВАНИЕ
Поиск:
Пример: Продавец-консультант
Работа в Украине :: Юридическая консультация онлайн :: Другое

Другое

Ищете юридическую помощь на тему "Другое", а спросить не у кого? Задайте свой вопрос в разделе "Консультация юриста" на портале Jobs.ua.

Обратите внимание! Юристы не дают ответ, если в разделе уже был аналогичный вопрос от другого посетителя. Поэтому внимательно ознакомьтесь с ответами, предоставленными ниже. Скорее всего, в разделе "Другое" уже есть готовое решение от юристов.

Последние вопросы юристу:

зоряна: (20.12.2012)
добрий день!допоможіть будь ласка. одного разу я знайшла роботу в інтернеті по збору ручок. мені написали перевести 36 грн нв вебмані, після чого пришлють першу партію роботи, вони написали,що гроші отримали, а посилки нема. що мені робити?другий раз попала на подібне. вислала 101 грн. на рахунок приватбанку , мали вислати такоє пробну партію роботи, не відписують і матеріалу нема. тепер інша фірма пропонує роботу на дому, але пишуть,що потрібно заплатити гроші при отриманні договору, а потім пришлють матеріал для роботи. як переконатись,що фірма дійсно існує, а не займаються "кидаловом"?
Марина: (20.12.2012)
Здравствуйте! Брат должен деньги сразу двум банкам. Брал немного, но не платил и ему к кредиту добавили ещё и штрафы. Пришла бумага маме, что брату "светит" статья за мошенничество, а у неё придут описать часть её имущества. Но ни с неё, ни с меня взять нечего - юридически у нас ничего нет. Жильё, где живёт мама и прописана я с дочкой, оформлено на мою несовершеннолетнюю дочь. Имеют ли право банки отбирать имущество (или его часть) у несовершеннолетних родственников?
Елена: (20.12.2012)
Что делать если шумят соседи
Александр: (18.12.2012)
Здравствуйте.Я обратился в поселковый совет за справкой о состоянии семьи,мне ответили что справку дадут в том случае если я подпишу договор с только что созданным коммунальным предприятием по вывозу мусора.,правомерные ли действия головы пос.совета
Андрій: (16.12.2012)
Я військовослужбовець військової служби за контрактом чи можу я отримати візу на виїзд за кордон і чи маю я право на виїзд за кордон??
Курганская: (12.12.2012)
здравствуйте!Я получила письмо с суммой 669грн -это долг (с учётом всех штрафных санкцый)за неуплату децкой энциклопедии "в мире дикой природы"и сегодня мне позвонили и сообщили ,что если за 10 дней я не внесу эту сумму ,то будет уже 1500грн .Они когда присылали по цене 13.90 в месяц я согласна была оплачивать ,а когда они начали хитрить и,то по 26.90 то по36.90 присылали птом по три номера сразу ,что уже выходило больше ста гривен ,я перестала оплачивать.И девушка которая звонила сказала ,что взышут их с меня через суд это только вопрос времени.Подскажите пожалуйста ,что мне делать в этой ситуации,на данный момент я вообще не распологаю такими деньгами.Я могу вернуть хвалёную энциклопедию не щитая того сколько выпусков я оплатила.Это надо просто видеть ,обычная глянцевая бумага ,как прос...
Анастасия: (11.12.2012)
в НАСЛЕДСТВО я получила 3/4 квартиры (где прописана,проживала и проживаю сейчас с семьей)...и 1/4 квартиры получила моя сестра (не проживает ,не прописана).Имеет ли право ее сын на проживание в квартире?
Анатолій: (11.12.2012)
Добрий день!!! Я рік назад "купив" машину по передорученню. Після здійснення даної операції автомобіль не переоформив на себе через брак коштів. в грудні місяці автолмобіль в мене відібрали працівники ДАЇ оскільки на нього накладено арешт виконавчою службою за невиконання власиком кредитного договору. Підкажіть будь-ласка як можна відвоювати "свій" автомобіль? Куди потрібно звертатись??? І чи це реально????
+
Евгений: (11.12.2012)
Здравствуйте. Я был на собеседовании в печально известной компании Tiens Group. Там я оставлял в залог деньги и паспортные данные: серию, код, место и время выдачи. Я не предоставлял никаких ксерокопий, просто переписал их от руки. Узнав нелестные отзывы о компании, я вернул залог и паспортные данные, которые мне отрезали от того документа, куда я их вносил. В случае если они успели записать их где-либо еще, как может эта компания распорядиться моими серией и номером паспорта и знанием того, где, когда и кем он выдан, в каких-либо корыстных целях? То есть, могут ли теперь на меня оформить какой-то кредит или, скажем, фирму? И что мне делать в случае, если это случится? Или мои опасения беспочвенны?
P.S. Прошу прощения, если этот мой вопрос вам уже встречался. Я не вполне разобрался с ваш...
Катя: (11.12.2012)
Добрый день. У меня такой вопрос: Взяла кредит на сумму 7000, когда работала оплачивала, но мне пришлось уволится и я не в состоянии его оплачивать, пошла прострочка уже как 6 месяцов, представители банка мне звонят угрожают присылают письма, а у меня ребенку 3 года и мама инволид, пока я не могу выйти на работу. Я просила банк заморозить счет, но они отказались, сказали что это не возможно. Очень Вас прошу помогите мне. Большое спасибо
Дарина: (10.12.2012)
Здравствуйте!Увидели обьявление в газете "срочные кредиты от 10 000 грн",обратились за помощью!Нас проконсультировали,убедили,что это все законно и безопасно!Нужно только внести предоплату 1100 грн и 55 грн за оформление заявления!Львов отказал в кредите т.к мне 20 лет,хоть я и официально работаю!Потом работники этой конторы повторно отправили заявку как "частный займ" и ее приняли!но для подписания договора нужно перечислить деньги на карточку человеку,который занимает нам эти деньги!Мы положили 1100,подписали договор!Нам как сказали должны были позвонить и сказать номер моего расчетного счета с которого можно снять деньги!сумма не большая,10 000 грн!Но вот уже неделю они придумывают всякие оправдания!Последний раз сказали,что домой должно прийти письмо с расчетным счетом,вот жду пока при...
марина: (07.12.2012)
покупатели на квартиру дали задаток,после того как я сделала вытяг и оценку квартиры начали сбивать цену,якобы дорого-не будим брать.Теперь требуют вернуть задаток,как мне быть?
Евгения: (06.12.2012)
Добрый вечер!!!Я устроилась на работу в гос.службу, в военкомат районный, у меня возник вопрос, у меня проколот нос(серёжка в носу маленькая), могут ли за это уволить, и имею ли я право ее не снимать, если нач.просит, она мне очень дорога!!!Заранее спасибо за ответ!!!
Наталья: (06.12.2012)
Здравствуйте!Я с мужем в разводе, мы с ребенком часто ездим в Россию.В течении трех лет муж давал мне доверенность,а теперь не хочет её давать!Как быть?Можно ли её сделать без него?
Іванна: (06.12.2012)
Моя мама, брат і баба приписані в одній квартирі, мама на даний момент проживає з братом у селі з новим чоловіком. Моя баба каже шо вижене мене з дому і випише з квартири, чи є в неї таке право??? я вже повнолітня,і якшо мене випишуть то куда мене припишуть????
таня: (06.12.2012)
чи має право жінка рідного брата проживати у будинку якщо вона там не зареєстрована. брат прописаний і сестра прописана але сестра не бажає щоб жінка брата там проживала. жінка брааи прописана у своїй 3 кімнатній квартирі де проживає квартирант
Светлана : (05.12.2012)
Женщина подала на развод и разделение имущества после того, как 11 лет назад ушла от мужа. У них есть два сына, сейчас старшему 22 года младшему 18. Дети жили с ней, потом старший сын в возрасте 18 лет переехал к отцу. Имущество — дом, но оформлен на мужа. У мужа есть новая гражданская жена и сын пол года. Вопрос — может ли жена получить какую-то часть дома?
Вика: (05.12.2012)
Здравствуйте. Как правильно поступить - умер человек у которого остались неоплаченные кредиты в банке?
Алла: (01.12.2012)
Бывшая жена моега брата после рассторжения брака принялась посылать смс-ки с угрожениями, проклёнами и с пожеланиями болезни не только своему бывшему мужу( т.е. моему брату) но и нашей матери. Как можно прекратить безобразия и какие меры воздествия в даном случае мы можем применить? Добавлю ещё, что обеими сторонами уже ранее подписаны обещания в милиции, которое запрещает им приближаться друг к другу, наносить какой-либо вред и т.д. и т. п.
Максим: (29.11.2012)
Добрый день. Мне сейчас 22 года, живу с мамой в однокомнатной квартире, мой нерадивый отец где-то в начале 2000-x годов взял кредит в какой-то КРЕДИТНОЙ СПІЛКИ "КРЕДО". Так вот, первый раз в 2003 году пришло письмо о том что мой отец должник и будет суд, далее в 2005 вновь письмо, и вот в ноябре 2012 ещё одно письмо о том что будет суд, суд состоялся вчера полулили письмо о том что взыскать с должника сумму 65000 тыс. гривен... Мы с отцом не живём с 2003 года, даже не знаем где он, мама с ним развелась через суд и выписала его из квартиры в 2004 году, затем мы приватизировали квартиру.
Пожалуйста скажите, стоит ли нам опасаться что после решения суда, придут и начнут описывать имущество или не дай бог отберут квартиру? Как нам быть?

Буду очень благодарен за ответ!

Предыдущая 12345678910 ... Следующая

- Разместить резюме
- Поиск вакансий
- Примеры резюме
- Вакансии в Украине

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

- Разместить вакансию
- Поиск резюме
- В помощь HR-специалисту
- Резюме в Украине
- Статьи и советы
- Интересно о бизнесе
- Кодекс законов о труде Украины (КЗоТ)
- Законодательство и право
- Классификатор профессий Украины 2010 год
- Кофе-брейк на Jobs.ua
- Центры занятости Украины
- Тесты online, профтестирование
- Весь Киев на Link.ua
- Тренинги
- Тренинговые компании
- Тренеры
- Аренда залов

- ВУЗы Украины
- Колледжи, техникумы, училища
- Каталог репетиторов
- Курсы иностранных языков
- Повышение квалификации
- Обучение за рубежом
- MBA образование
- Каталог профессий
- Работа для студентов
- Образование на Parta.ua
- Консультация юриста
- Статистика заработной платы
- Телефонные коды Украины
- Карта сайта
- Рубрики / Регионы
- F.A.Q.
- Работа за рубежом
- Контактная информация
- Прайс на рекламу

українська версія     русская версия

© 2007-2015, Киев, ООО «Джобс Украина» Угода конфіденційності
Сайт по трудоустройству в Украине Jobs.ua поможет Вам найти работу и сотрудников в Киеве и других городах Украины, найти вакансии и резюме в любой сфере.
Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.Jobs.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск работы в Киеве и Украине на Jobs.ua будет приятен и удобен для Вас!