Требуется помощь или консультация?
+38 (044)247-19-09 info@jobs.ua
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь:
Запомнить
Я ищу работу
Я ищу сотрудников
  ГЛАВНАЯ ПОИСК РАБОТЫ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТРЕНИНГИ ОБРАЗОВАНИЕ
Поиск:
Пример: Бухгалтер
Работа в Украине :: Кофе-брейк :: Все сообщения пользователя модератор



Самые популярные варианты обмана соискателей
Новые тенденции на рынке мошенников



Разделы сообщества

HR-сообщество
Подбор персонала
Кадровый учет
HR-чтиво
Оцените вакансию!
Управление персоналом

Соискателям
Все о резюме
Собеседование
Расскажите о компании "Х"
Оцените мое резюме!
Работа и учеба
На работе

Обо всем
Обучение
Юмор на работе и не только...
Курилка
О работе портала Jobs.ua
Предложите следующую тему!

Тема месяца
Тема месяца: Хочу в отпуск!
Июль-2008: Тренинги
Август-2008: Мотивация
Сентябрь-2008: Поиск работы
Октябрь 2008 - Подбор персонала
Тема месяца - Коучинг


Все сообщения пользователя модератор





помогитеееееееее

...

Инструкции отправлены на Ваш имейл


Обо всемО работе портала jobs.ua модератор :: 11.11.2008


)))А мое резюме оцените, пожалуйста!

...

Нормальное резюме, только верстки по пунктам не хватает - все общим потоком :)


СоискателямОцените мое резюме! модератор :: 11.11.2008


Не оценивайте мое резюме.

...

А чем Вам не нравятся существующие разработки?) Если Вы отличный специалист - Вы пройдете любое тестирование из ныне существующих для приема на работу.


СоискателямОцените мое резюме! модератор :: 11.11.2008


Кадровые задачи в условиях кризиса

...

Имхо наоборот Сейчас кризис (если он у нас есть) наоборот на руку эйчару. Соискателей (как минимум в Киеве и Донецке) пачками, сами просятся на работу. Компании закрывают вакансии за 3-4 дня после размещения. А сотрудники держатся за свое место и руками и ногами, так как сейчас найти новую работу сложнее чем месяц-два назад. Мало того, сейчас наблюдается тенденция в некоторых компаниях, когда специально пускают слух среди работников, что грядет чистка кадров. И иногда срабатывает - работники начинают переживать за свое место и работают усерднее.


HR-сообществоУправление персоналом модератор :: 11.11.2008


Предложения по сообществу

...

Вернули сам функционал, но немного изменили месторасположение. Теперь с главной страницы сообщества доступны две ссылки : - новые темы (www.jobs.ua/coffee-break/last/) - новые сообщения (www.jobs.ua/coffee-break/last-comment/) А также добавили возможность прикреплять к теме видеофайл с видеосервера Youtube Чуть позже добавим еще подписку на уведомления про новое в сообществе и проставим эти ссылки на всех страницах сообщества. Спасибо за обратную связь :)


Обо всемО работе портала jobs.ua модератор :: 30.09.2008


Должностные инструкции - помощь в поиске

...

Точного совпадения инструкций мы не нашли, но есть похожие варианты: Должностная инструкция менеджера отдела проектов www.jobs.ua/job_description/view/1025/ Должностная инструкция менеджера по управлению стоимостью проекта www.jobs.ua/job_description/view/1345/ Должностная инструкция руководителя проектов www.jobs.ua/job_description/view/1167/ Должностная инструкция начальника департамента развития бизнеса www.jobs.ua/job_description/view/586/ директора по развитию www.jobs.ua/job_description/view/653/


HR-сообществоКадровый учет модератор :: 11.09.2008


Делимся книгами

...

Уважаемая Поддержка и все сообщники! Большая просьба - если Вам есть чем поделиться - начинайте новую тему в рамках группы "HR-чтиво", чтобы не было путаницы для сообщников. Спасибо


HR-сообществоhr-чтиво модератор :: 26.08.2008


Болонский процесс

...

Насколько я знаю, все вузы Украины являются участниками Болонского процесса. Это общий курс страны и всей украинской системы образования


СоискателямРабота и учеба модератор :: 12.08.2008


Кому нужен диплом?

...

У меня есть одно замечание. На сегодняшний день наличие высшего образования - это ничто. Диплом можно не только купить, его можно получить даже просто так - за то, что приходил на 2/3 семинаров и явился на зачет (говорю о заочниках). У меня в группе из 22 человек на пары ходило порядка 25-30%, что-то знали по предметам около 5-7%. Платило всего 3 человека. Сдали сессию все. И так уже 4 год обучения. Так что нет смысла говорить о том, что образование говорит об образованности человека. Реальный пример из моей последней сессии (название вуза умолчу, впрочем как и факультет, учусь на гуманитарно-педагогическом направлении). Сдаем зачет, одна из вынесенных тем - история развития демократии. Выходит девочка. Преподаватель задлает вопросы - в ответ "мммм....ну....ээээ...". Он уже начинает ее просто вытягивать, задавая вопросы с общепознавательных тем. Дальше следующий диалог: - ну хорошо, скажите, кто считается отцом демократии? - ээээ.... - ну он еще был президентом США - ээээ... - в его честь названа столица США (уже безнадежно спрашивает преподаватель) - ээээ... - Вы хоть какие-то столицы знаете? - да - какой город является столицей Англии? - Париж! Это не анекдот. Это реальный случай с моей группы. На 4 курсе обучения. Девочка дошла до 4 курса (без денег за сессии), не зная элементарный вещей. А вторая, не менее "продвинутая" барышня в конце второго курса при написании курсовой просила рассказать, кто такой Михаил Грушевский. Так что не говорите про показатель образованности в ключе высшего образования :)


СоискателямРабота и учеба модератор :: 12.08.2008


Не розумію роботу підписки

...

Виктория, спасибо за обратную связь. К сожалению, мы не всегда успеваем отследить соискателей, которые добавляют свое резюме по несколько раз в одну и ту же рубрику, изменяя при этом только название должности. В скором времени решим эту проблему путем проверки на уникальность имейла, указанного в резюме.


Обо всемО работе портала jobs.ua модератор :: 12.08.2008


Пауло Коэльо

...

Рабочий линк на скачку книги "Алхимик": www.audiobooks.md6.ru/content/view/254/2/


HR-сообществоhr-чтиво модератор :: 11.08.2008


Должностные инструкции - помощь в поиске

...

Должностная инструкция на рабочего по благоустройству: www.jobs.ua/job_description/view/1140/ Должностная инструкция садовника: www.jobs.ua/job_description/view/916/


HR-сообществоКадровый учет модератор :: 31.07.2008


Форма на интервью при увольнении

...

Вот вопросы на проведение заключительного интервью с работником. www.jobs.ua/hr/manager/upravlenie_personalom/139/


HR-сообществоКадровый учет модератор :: 31.07.2008


 
- Разместить резюме
- Поиск вакансий
- Примеры резюме
- Вакансии в Украине

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

- Разместить вакансию
- Поиск резюме
- В помощь HR-специалисту
- Резюме в Украине
- Статьи и советы
- Интересно о бизнесе
- Кодекс законов о труде Украины (КЗоТ)
- Законодательство и право
- Классификатор профессий Украины 2007 год
- Кофе-брейк на Jobs.ua
- Центры занятости Украины
- Тесты online, профтестирование
- Весь Киев на Link.ua
- Тренинги
- Тренинговые компании
- Тренеры
- Аренда залов


- ВУЗы Украины
- Колледжи, техникумы, училища
- Каталог репетиторов
- Курсы иностранных языков
- Повышение квалификации
- Обучение за рубежом
- MBA образование
- Каталог профессий
- Работа для студентов
- Консультация юриста
- Статистика заработной платы
- Телефонные коды Украины
- Карта сайта
- Рубрики / Регионы
- RSS
- F.A.Q.
- Работа за рубежом
- Контактная информация
   
 
 
українська версія     русская версия
 
 

© 2007-2012, Киев, ООО «Джобс Украина»
Сайт по трудоустройству в Украине Jobs.ua поможет Вам найти работу и сотрудников в Киеве и других городах Украины, найти вакансии и резюме в любой сфере.
Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.Jobs.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск работы в Киеве и Украине на Jobs.ua будет приятен и удобен для Вас!
Powered by Jobs.ua